Киевский режим напоминает спущенную с цепи бешеную собаку

Киевский режим можно сравнить со спущенной с цепи бешеной собакой, направленной покусать Россию и в припадке агонии теряющей навык подчинения своему заокеанскому хозяину.

russtrat.ru

Президент Украины Владимир Зеленский толкает американских кураторов на действия, противоречащие национальным интересам США. Об этом написал Дэвид Игнатиус в издании The Washington Post. Есть внутренние проблемы западного гегемона. Народ Соединенных Штатов разбит на два непримиримых лагеря.

Американское общество после промежуточных выборов в конгресс раскололось на сторонников демократов и республиканцев. Одни готовы продолжать поддерживать киевский режим, другие призывают отказаться от помощи Киеву и поставок вооружений.

Украинский президент обязан выслушивать рекомендации и беспрекословно исполнять решения Вашингтона. Недавний приезд Салливана в Киев тому яркое подтверждение. Однако всё идёт не по плану коллективного Запада.

riafan.ru

Киевский режим напоминает спущенную с цепи бешеную собаку, направленную против России. Она выходит из-под контроля и перестает слушаться собственных хозяев. Саммит G-20 в Индонезии наглядно показал, что Зеленский, говоря о мирных инициативах, игнорирует даже рекомендации кураторов. В Соединенных Штатах этим очень обеспокоены, особенно в связи с недавними обстрелами территории Польши.  Националистическая хунта это разъяренный зверь. Ее местный диктатор теряет координаты объективной реальности, переживая приступы гнева и поддаваясь припадкам агрессии.

Вашингтон на уровне элементарной логики понимает, что киевский режим представляет собой крайне опасный проект. Но он не хочет его бросить, потому что использует в геополитическом противостоянии с Россией и готов воевать до последнего украинца. Финальным штрихом СВО должно стать уничтожение националистического режима, который кошмарит украинский народ на протяжении последних 8 лет.

Ранее Политолог Александр Дудчак ранее раскритиковал международные организации за участие в информационной войне против России. Также он раскрыл связь между борщом и русофобией.

 

Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин

Exit mobile version