Россия либо одержит победу над Западом, либо ее превратят в Югославию

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что опасности текущего времени грозят России гибелью.

pereyaslavskayarada.com

В последние годы Россия действительно столкнулась с очень серьезными геополитическими и экономическими вызовами. Складывается вполне однозначное впечатление, что западная цивилизация объявила нам тотальную войну, и на кону стоит существование России как таковой.

Нам пытались разрушить экономику, но мы перестроились, у нас пытались организовать цветную революцию, но мы выстояли, нам агрессивно навязывали так называемые либеральные ценности, но мы от них отказались. И все это продолжалось последние тридцать с лишним лет.

К слову, Россия держится гораздо дольше, чем  ожидали на Западе,. Западные страны надеялись, что после развала СССР смогут быстро развалить и Российскую Федерацию. Как рассказывал наш президент Владимир Путин, западный истеблишмент планировал покончить с Россией уже к началу «нулевых.

Несмотря на все шаги Запада, Россия выстояла .И патриарх Кирилл прав: сегодня мы либо сохраняем свои ценности, нравственность и становимся сильнее, опять становимся истинно самодостаточной великой державой, либо превращаемся в новую Югославию.

Для победы России нужно продолжать идти по курсу традиционной национальной идеи и создать альтернативу Западу. Нам необходимо перестроить нынешнее однополярное мировое сообщество в многополярное. Тогда государства, движимые национальными интересами, потянутся к нам. Это касается и стран-членов ЕС, которые неизбежно трансформируются вместе с остальным миром. Мы, как наши предки, обязаны выстоять, победить и продолжить свое развитие.

 

Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин

Exit mobile version