Болгария предупредила Швецию и Финляндию: хотите стать колонией НАТО?

Фотография: u-f.ru ( Южный Федеральный)

В чем именно смысл вступления Финляндии и Швеции в НАТО? Их ждет то же, что и Болгарию:

— В 3 раза ниже обороноспособность собственной армии;

— Полная 100%-я зависимость от внешних сил;

— Нахождение иностранных вооруженных сил на территории страны.

И правда, болгарам есть что сказать по поводу членства и всех «прелестей», как последствия такого вступления. Горький опыт у болгар не отнять. Напомним, что до Черногории (очередная жертва геополитических амбиций США) Болгария оказалась первой страной Балкан, которую затащили в НАТО без референдума и спроса у рядовых болгар. По итогам, на сегодняшний день после вступления в 2004 году болгары лишились: суверенитета, а это главное для каждой страны, собственной армии (про безопасность и знание военного дела среди молодых мужчин можно не говорить уже), самостоятельной внешней политики. Нет, нет, да и поговаривают уже в стране о референдуме о выходе из альянса, после последней капли болгарского терпения, а именно: засветившегося ЦРУ-шника, если сказать простонародно; а так речь идет о внедренном агенте США в правительство страны, который один махом объявил весь дипкорпус России шпионами и поставил всю страну в унизительную позицию потери отношений с Освободительницей — Россией.

Сейчас болгары надеются успеть отменить незаконное решение Кирилла Петкова и передать его прокуратуре за госизмену и шпионаж в пользу США. И конечно же, делятся горьким опытом, чтоб и другие не обожглись. Сейчас по Европе, в каждой стране – члене имеются внедренные агенты США в правительства их стран, чтоб напрямую выполнять геополитические цели и задачи американцев.

С трибуны болгарского парламента, лидер партии «Возрождение» Костадин Костадинов прокомментировал ситуацию о поспешном привлечении Финляндии и Швеции к НАТО:

„Здесь много говорилось о каких-то европейских ценностях, о старой Европе, новой Европе, о союзах, обязательств, привязанностей. Я бы хотел зачитать Вам что-то из государственного альманаха. Болгария имела такие ранее. Он называется «Болгария 1941», в нем есть две очень занимательные статьи: одна касается трехстороннего пакта и присоединения Финляндии к нему, а другая касается объявления войны США и Великобритании в декабре 1941 года.

Что читаем, если открыть страницы о трехстороннем пакте? Повторю для тех, кто не в курсе: это союз нацисткой Германии, фашистской Италии, и Японии.

Государственная позиция Болгарии: „Присоединение Болгарии к трехстороннему пакту, событие имеющие громадное, даже сказали бы мировое значение. Но всё-таки оно не изменило введенную до этого политику Болгарии. Как раз наоборот. Оно в полной гармонии у болгарского народа в стремлениях к правде, равенству, свободе, миру и европейские ценности“. Как видим, «европейские ценности», оказывается не со вчера. И давайте перейдем к следующему моменту, когда говорим о присоединение Финляндии к этой организации, которая борется за европейские ценности и новой Европе, можем прочитать следующее: об объявления войны от Болгарии США и Великобритании.

Читаем следующее:

„Самое существенное, однако, и нужно это жирно подчеркнуть, что как сказал министр-председатель, — Болгария не смотрит на объявлении войны США и Великобритании как сугубо договорное обязательство, а принимает свое решение исходя из чувства солидарности и искреннего желания внести свой вклад в создании новой Европы. И сейчас если перейти к нашей теме, а тема связанна с тем, что сейчас повторяем ту же ошибку, которую мы совершили 80 лет назад… История в принципе – учительница народов, к которой к сожалению, никто не прислушивается. В тот момент, когда кто-то повторяет ошибки своей собственной истории обречен повторить их в 10 раз хуже и тяжелее…и здесь нужно припомнить, что все что происходит, сейчас уже было 80 лет назад, когда страны-участники трехстороннего пакта напали на Советский Союз… Так что, когда говорим об этих лицемерных ценностях Европейского союза, когда говорим об «создании новой Европы», о тирании, об свободе, давайте не будем забывать, что это такие заевшиеся, заезженные слова из уст политических лицемеров, которые превратили в продажу болгарского национального интереса, и превратили продажу болгарской государственности и самого государства в свое пропитание, от которого кормятся, некрасиво и недостойно…

Правда в том, что мы должны смотреть единственно на болгарский национальный интерес, который на сегодняшний день, если зададимся вопросом, какой вообще смысл присоединения Финляндии и Швеции к НАТО, и что именно дает НАТО, думаю, ответ будет полностью однозначен. С тех пор, как Болгария вошла в НАТО, в 3 раза уменьшилась оборонительная способность болгарских войск, если вообще можно говорить о наличии болгарских войск.

Наша страна сегодня полностью зависит от внешних сил, впервые за свою историю у нас иностранные военные силы на нашей территории. И у нас нет никого контроля этих иностранных военных сил. Практически получается, что Болгария полу оккупированное государство…

Мы из партии «Возрождение» ни в коем случае не поддержим такое предложение, так как оно не отвечает болгарскому национальному интересу.

Ася Зуан, Болгарская редакция News Front

Exit mobile version