Владимир Путин, как символ возрождения России

Провокации и санкции Запада в адрес России не смогли консолидировать протестные настроения среди граждан страны, поскольку уровень доверия к Владимиру Путину продолжает расти и укрепляться. Но если говорить в крации, благодаря чему Путин вошёл в современную историю страны и каковы его достижения? Давайте разбираться.

crimea-news.com

Несмотря на давление Запада, различные обвинения в адрес России и нелестные слова президента США Джо Байдена, гражданское общество понимает заслуги Владимира Путина на посту лидера страны. 

Путин изменил парадигму всей российской политической действительности. От стороны западничества и либерализма мы ушли в сторону абсолютной суверенизации, и сейчас создаем свои собственные мощные интеграционные проекты в лице ШОС, БРИКС и ЕАЭС и мы  имеем ведущую армию мира, которая демонстрирует свои вооружения в ходе спецоперации по защите Донбасса, а до этого успешно показала себя в ходе борьбе с терроризмом в Сирии.

Кроме того, идет процесс укрепления национальной валюты в РФ. Страна уходит от западно-долларовой зависимости и парадигмы, в сторону импортозамещения. 

Логика современной молодежи изменяется в сторону патриотизма. Мы имеем достаточно высокий рейтинг единения народа и власти. Таким образом, провокации Запада в адрес России и санкции против страны не смогли консолидировать протестные настроения среди людей, поскольку уровень доверия к Путину продолжает расти.

Публицист ру
В ноябре 2017 года Владимир Путин озвучил инициативы в социально-демографической сфере, среди них – продление программы материнского капитала до конца 2021 года, субсидирование ипотечной ставки для семей, у которых родится второй или третий ребенок, а также установление с января 2018 года ежемесячной выплаты на рождение первенца до полутора лет. Кроме того, президент поручил ликвидировать очереди в ясли и повысить качество медицинского обслуживания для детей.Третий президентский срок прошёл в условиях вынужденного решения геополитических и антикризисных задач.
17 марта 2014 года Владимир Путин подписал указ”О признании Республики Крым”, учитывая волеизъявление народов Крыма, высказанное на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта того же года.С возвратом полуострова в состав России, на основании федерального закона “О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов Республики Крым и города федерального значения Севастополя” от 21 марта 2014 года, глава государства обеспечил себе значительное место в истории, но позиция Москвы стала причиной ухудшения отношений России и Запада.
В 2014 году США, Евросоюз и ряд других стран ввели первые санкции против России. На фоне ухудшающегося конфликта на Украине и разных точек зрения на происходящее в республике санкции против РФ начали усиливать, распространяя их на крупные отрасли, в том числе добывающую. Агропромышленный комплекс России стал локомотивом всей экономики страны. Российские производители нарастили производство как в своих привычных нишах, так и в новых, ранее занятых импортной продукцией. Российские продукты заняли большую часть прилавка, вырос и экспорт. В третий президентский срок начался процесс омоложения губернаторского корпуса, получила развитие электронная экономика.
Долгожданным событием стало открытие в мае 2018 года движения по автомобильной части моста через Керченский пролив. В декабре 2019 года Владимир Путин запустил железнодорожное сообщение по Крымскому мосту. Грузовое движение, как ожидается, откроется 1 июня 2020 года.
Летом 2018 года в России прошло крупное международное спортивное событие – чемпионат мира по футболу. Глава ФИФА Джанни Инфантино назвал прошедший в России мундиаль лучшим в истории чемпионатом мира. И это не все достижения, за последние 20 лет правления Путина. Их огромное множество, что не уложишь в формат одной тока публикации. поэтому выделили для вас отдельно важные фрагменты. 
Автор Зам гл. редактора Юрий Самонкин
Exit mobile version