Геном победителя: жить без иллюзий и самообмана

В "Международном институте информатики, управления, экономики и права" состоялась презентация книги "Геном победителя" практикующего психолога и бизнес-тренера Дмитрия Александровича Клепинина.

Фотография: СИ World Russia/ Захаров Дмитрий

Когда еще вы встречали книгу, которую можно читать с любой главы и при этом получать необходимую информацию именно сейчас? Наверняка вы скажете, что такого не бывает. Однако теперь бывает. А если еще точнее, то свершилось.

В Москве девятнадцатого мая на базе НОЧУ ВО «Международного института информатики, управления, экономики и права» состоялась презентация книги «Геном победителя», практикующего психолога и бизнес-тренера Дмитрия Александровича Клепинина. Актуальность мероприятия и сам выход книги предопределило время и набранный опыт автора.

«Геном победителя» как книга, по своей сути — новая страница в жанре мотивационной литературы и является антиподом марафонов желаний и однодневных онлайн-курсов, которые, в своем большинстве, являются вредными программами для саморазвития. Об этом красноречиво говорит и аннотация к книге: «В книге раскрываются секреты успешности, самоорганизации, умения выстроить свою жизнь таким образом, чтобы добиться реализации своих целей. Не менее интересны рецепты и лайфхаки о том, как вытащить себя из состояния угнетения, если вы в него, не дай Бог, попали».

Книга по отзывам первых счастливых ее обладателей, читается достаточно легко. Отличительной чертой книги является, неординарный подход к аудитории автором. Помимо того, что книгу можно читать с любой главы, там можно еще делать пометки на полях, выделять маркером текст в книге и писать собственные мысли в отдельно взятых полях. Такой современный и новаторский подход автора к читателю, заинтригует московских книголюбов, которые хотят понять жизнь: как она устроена без «розовых очков», без преувеличений и иллюзий с «воздушными замками».

Спонсором мероприятия выступил «Международный институт информатики, управления, экономики и права» в г. Москве, а информационным партнером наша редакция сетевое издание World Russia.

Фотография СИ World Russia\ Захаров Дмитрий

На мероприятии выступил президент НОЧУ ВО МИИУЭП Александр Викторович Хренков. В своем выступлении поздравил Дмитрия Александровича с выходом книги, пожелал новых творческих и литературных изысканий и выразил надежду на будущее сотрудничество.

Поделился впечатлениями нашему изданию о презентации книги Первый заместитель директора ГБУ ЦДМСИ «Крылья» Силантьев Юрий Викторович, который так прокомментировал мероприятие:

«Близкий мне коллега, один из ключевых единомышленников команды, Дмитрий Александрович Клепинин, презентовал свою новую книгу «Геном победителя». Событие выдалось воодушевляющим, а рассказ автора о книге сопровождался мотивационными тезисами и интересными вопросами из зала. Я отлично провёл время, зарядился нужной энергетикой, а ещё Дмитрий Александрович подписал экземпляр книги для меня. Спасибо ему за отличную организацию интеллектуального досуга!!! Очень горжусь, что являюсь коллегой по цеху такого амбассадора мотивационной психологии. Искренне желаю приумножать читателей и вдохновляться идеями на новые свершения».

Так же, в интервью редакции, Дмитрий Александрович Клепинин — автор книги прокомментировал прошедшую презентацию:

«Мне очень понравилась аудитория, которая пришла на презентацию книги, она очень сильно заряжает автора и писателя положительной энергией. Более того, было очень приятно увидеть как в зале интересовались книгой, задавали интересные вопросы. Даже получилось поговорить о живых примерах в психологии из жизни, а это значит, что интерес к познанию самого себя в обществе есть».

Сейчас понять жизнь такой какая она есть, настоящей, реальной не просто. Нащупать свое истинное «я», понять свою философию, которая есть в каждом человеке дорогого стоит. И иногда разобраться в самом себе достаточно трудно, чем с окружающим пространством. Именно поэтому на свет появилась такая книга, как «Геном победителя», чтобы в современной жизни в режиме «реального времени» намного быстрее обрести себя и сделать меньше ошибок, чем прошлые поколения человечества.

От лица редакции желаем Дмитрию Александровичу Клепинину, новых поисков и изысканий, а значит новых книг и благодарной аудитории.

Автор: Главный редактор Захаров Дмитрий

Exit mobile version