Украина: от деградации к самоликвидации

Читая новости об Украине и то, что творит, говорит и показывает украинская хунта во главе с президентом Зеленским, возникает ассоциация с цирком шапито со свихнувшейся труппой, застрявшим где-то в параллельной реальности. Посреди бездорожья и безвременья. О том, что Киев не имеет самостоятельности и фактически зависит от воли ЕС и США известно было еще 8 лет назад с самого начала Майдана.

Но то, что дружба США и Украины, приведет, некогда одну из самых богатых республик СССР, к военному противостоянию с Россией более, чем через 30 лет, мог догадываться, наверное, только Нострадамус. Если бы был жив. И действительно: «украинизация» УССР началась не в 2014-м и не в 1994-м, она началась в 50-х годах прошлого века после Великой Отечественной Войны.

За украинизацией советской Украины стоят напрямую ЦРУ США, именно они со второй половины 50- годов после начала «Холодной войны» в тихую вербовали бывших бандеровцев из числа получивших свободу после отбывания срока в тюрьмах.

Тогда считалось, что после войны бандеровщина не возродится на Украине. Да и в Москве тогда не подумали о том, что страна может распасться на Содружество Независимых Государств. Просчитались и не доглядели.

Тихая «бандеризация Украины» была вялотекущей и походила на современную «войной умов» бывших идейных, а ныне «новой бандеровщины» со спецподготовкой в ЦРУ. Занималась подготовкой таких кадров некая организация «Пролог», которая находилась на территории США.

Попадая после обучения на территорию Украины, «выпускники» встраивались в советское общество и занимали различные должности. Вели подрывную деятельность, что называется, на кухне и в кулуарных беседах среди узкого круга коллег по работе. Так, уже во второй половине 80-х годов, был виден невооруженным взглядом рост националистических предпочтений жителей Украины.

С 1995 года, бандеризация уже в современной Украине ускорилась, США и ЕС стали на легальной основе «кормить» зарождающийся новый национализм деньгами, учебниками и главное — продавливали осторожно, на государственный уровень. В отношении Украины, США и ЕС они переформатировали страну по методу «Окна Овертона» медленно и методично.

Для них придумали новых «протоукров» и новую «древнюю историю». Сорос и его подельники делали все возможное, чтобы новое постсоветское поколение украинцев стали антиподами России и в первую очередь через образование в школах.

Украинцев готовили на заклание, перепрограммируя их национальную идентичность и самосознание, которое, в итоге, приняло самую уродливую форму. И когда монстр был готов — его выпустили на волю. В 2014 году.

Но в первый раз, открыто, свое «лицо» они показали в 1991 году в Киеве. Где демонстративно, в ноябре 1991 года уничтожили конгресс русского «Отечественного форума». В дни вакханалии и угара новой власти на Украине УНА-УНСО организовали, так называемый, «Поезд Дружбы». В нем ехало по стране примерно 700 боевиков. В Одессе, как и в Киеве, они добились роспуска учредительного собрания движения по провозглашению Новороссийской республики. В Херсоне провели странный митинг под лозунгом «Киев против Москвы».

В Крыму их, как и в 2014, уже ждали и готовы были дать отпор. Воинские части и в первую очередь флот, вместе с жителями полуострова сохранили верность России. Поэтому, в Севастополе, они повели себя намного скромнее, чем на Украине. Провели короткий молебен и уехали обратно.

Помните майдан 2014-го? Чтобы националисты Украины из «Правого Сектора» и УНА-УНСО сильно не вышли из-под контроля хозяев, проводилась их массовая подпитка наркотиками и валютой. Это не нужно доказывать. Это общеизвестные факты. Некоторые предприимчивые украинские националисты в дни майдана приезжали в Киев со всей Украины на «заработки», обратно привозя домой все, что смогли урвать в дыму и пожарищах на Банковой, вдоволь накушавшись «печеньками» Нуланд, а так же — легкие деньги от кураторов и, кто успел — как шик, дублёнки для всех членов семьи, из разоренных магазинов Киева.

Западные спонсоры на будущую войну и демонтаж Украины как государства, щедро раздавали свои «подарки» на горящих, загаженных дымом покрышек, улицах Киева беснующимся «украм» в толпе майдана. Внимательно наблюдая, как те разносят в хлам собственную страну ради обещанного «безвиза». Только потом как оказалось, «безвиз» превратился в дешевую унизительную рабочую силу.

Но самыми главными «заробитчанами» были националисты. Они быстро поняли, что насилие и кровь на экспорт хорошо укладывается в их логику для политико — коммерческого существования. И они решили это опробовать на крови своих же тогда еще граждан. Именно поэтому тогда, противившийся новой власти Донбасс заполыхал от натиска националистов и ВСУ, Они решили на пророссийском Донбассе отыграться за поражение в «Крымской весне».

Киев отправил на Донецк, Славянск, Луганск и в десятки сел и других городов ДНР и ЛНР, армию и батальоны националистов, отбитых на всю голову. А также — наемников. Ту самую новую молодежь «незалэжной» Украины с идеологией нацизма и бандеровщины. Отвыкших работать, полубезумных скакунов с промытыми пропагандой мозгами было опасно держать в центре Украины, не назначив им нового врага. Они не способны к созиданию их научили только разрушать и ненавидеть.

Восемь лет они измывались над Донбассом, над стариками, женщинами и детьми. Погибло около 5,5 тысяч жителей ЛНР и ДНР. Примерно 2,6 тысяч гражданских лиц погибло и сейчас эти цифры еще растут, находят скрытые захоронения расстрелов и зверств националистических батальонов ВСУ.

Именно поэтому было принято решение остановить геноцид русского населения Донбасса, его мирных граждан. И защитить ДНР и ЛНР, дав им самостоятельность. Введя войска 24 февраля на территорию Украины и донбасских республик, Россия начала освобождение мирного населения от гнета националистических бандформирований и преступлений ВСУ, которые в первую очередь воют со своими же гражданами Украины.

Российские войска на территории Украины, разрушают только военные объекты и не трогают мирных граждан. Наоборот — дают возможность спастись из зоны боевых действий, помогают выехать в безопасные районы, снабжают продовольствием и медикаментами. Армия Украины и СБУ, националистические батальоны, наемники из стран ЕС и США — наоборот, воюют больше с мирными гражданами Украины и занимаются мародерством, устраивают казни и провокации с массовым убийством мирных жителей, как мы видели это в Буче.

Но самое страшное: они издеваются, зверски пытают и убивают солдат нашей армии, которые в бою иногда попадают им в руки. Наплевав на все возможные права человека и правила обращения с военнопленными, утверждённые международными институтами и подписанные всеми цивилизованными странами.

У меня нет сомнения, что на Украине мы одержим победу над идеологией бандеровщины, и национализма всех мастей, отомстим за Дом Профсоюзов, за уничтожение полицейских Мариуполя, за всех невинных детей и женщин их братьев, мужей, стариков.

У меня осталось два вопроса к властям Украины. Первый — на что вы надеетесь? На Запад и США? Что они бросятся вас спасать? Пора посмотреть правде в глаза: вас никто спасать не будет. Вас изначально готовили на заклание, оторвав от великой семьи Русского мира. Оценив готовность к предательству и превратив в кровавых монстров.

Таких не спасают, поскольку лицемерная «кружевная» Европа не захочет пачкаться, пуская в свой чистенький дом убийц и предателей. Вас мало того, что держат за «малохольных», так вы являетесь тараном России и вас используют до «последнего украинца» пытаясь превратить вашу страну во второй Афганистан.

И последний вопрос. Скажите, вы наверное напрашиваетесь на прямой диалог с Министром Обороны Сергеем Кужугетовичем Шойгу, повторно вызывая его в Киев на допрос в Генеральную прокуратуру Украины? Если Сергей Кужугетович приедет в Киев, то точно не один, а с эскортом, полагающимся ему по должности. То есть — с армией. И допрашивать будет вас он, а не вы. За все злодеяния, которые вы успели причинить Донбассу и России, за предательство, вандализм, за все военные преступления.

И тогда вас будет судить военный трибунал. А те, кто попытается сбежать и будет прятаться — имейте в виду: ваши злодеяния не имеют срока давности. И для таких, как вы высшей мерой наказания будет не казнь, а пожизненное заключение в одиночной камере, в которой будут портреты тех, кого вы лишили жизни на Донбассе.

Главный редактор Захаров Дмитрий

Exit mobile version