Россия защищает мир от новой глобальной войны и возрождения нацизма

США планировали развязать крупномасштабную войну в Евразии руками украинских неонацистов.

Федеральное агентство новостей

На днях премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что военная спецоперация России стала превентивной мерой, в противном случае Украина развязала бы войну. Чиновник отметил, что бывший президент Михаил Саакашвили вернулся в Тбилиси, намереваясь совершить государственный переворот и захватить власть, после чего открыть второй фронт, начав военные действия против Южной Осетии и Абхазии.

Это лишний раз доказывает, что Запад заранее планировал эскалацию на востоке Европы и продолжал накалять ситуацию вокруг России.

Коллективный запад натаскивал Украину еще с 2014 года. Первоначальной задачей было учинить государственный переворот, разорвать сотрудничество России с евразийским пространством, чтобы, не дай Бог, на бывшем постсоветском пространстве не выстроилась никакая евразийская экономическая модель, и тем самым, конечно, спровоцировать братоубийственную войну. Вспомним, как украинские власти обстреливали людей на юго-востоке — тут же они перестали быть жителями Украины и стали сепаратистами.

 

Источник фото «riafan.ru»

В планы США входило, во-первых, развязать крупномасштабную войну в Евразии руками украинских неонацистов. Во-вторых, Вашингтон намеревался полностью развалить проевразийское пространство и изменить российское национальное самосознание.

«Потому что РФ и Украина — это единый братский народ, и мы не можем воевать с Украиной. Это то же, что стрелять по самому себе»

Третьей задачей США, являлось объединить европейское экономическое сообщество для введения жестких санкций, а также консолидировать НАТО для начала полномасштабной Третьей мировой войны под видом борьбы с якобы российской агрессией в Донбассе. Однако сделать это они намеревались не сами, а руками коллективного Запада, НАТО, Евросоюза и киевского режима для того, чтобы укрепить свои падающие лидирующие позиции.

«Чтобы американская экономика возрождалась и получала крупномасштабные военные заказы и, тем самым, на осколках Европы, нашей страны и всего евразийского пространства начала конкурировать в глобальном лидерстве с Китаем. То есть возродить американское экономическое чудо, как они делали перед Второй мировой войной, когда снабжали нацистский режим необходимой финансовой поддержкой. Это впоследствии они поменяли свою позицию на 360 градусов и вошли в антигитлеровскую коалицию»

Источник фото «Федеральное Агентство Новостей»

 

Специальная военная операция России — это вынужденная мера для предотвращения провокации начала Третьей мировой войны, уничтожения пронатовского контингента на территории Украины, который они готовили последние восемь лет и который по заказу мог в любое время напасть на нашу страну, на Донбасс, на Крым или устроить какие-либо еще мощные провокации. Недаром, в СМИ просачиваются данные о секретных химических лабораториях и в том числе о создании ядерной бомбы.

«Об этом, кстати, даже в свое время проговаривался Зеленский. Потом украинские средства массовой информации стали говорить, что вот, он оговорился, на нервной почве. На самом деле, если первое лицо государства говорит, что планирует создавать атомную бомбу, это очень серьезное обвинение.Поэтому в данной ситуации наши воины защищают не только безопасность Европы и Евразии, но и мир от провокации Третьей мировой войны и от попыток возрождения неонацизма в мире, потому что этот опасный эксперимент в XX веке унес порядка 53 млн человеческих жизней, 27 млн из которых были граждане Советского Союза, 8–9 млн евреев, которые погибли в концентрационных лагерях, и очень много жителей самой Европы. То есть, по сути, мы предотвращаем Третью мировую войну»

sovainfo.ru

Попытки спровоцировать Россию, после распада Советского Союза шли исключительно по всем фронтам — в Нагорном Карабахе, в Приднестровье (против Молдавии), а также в 2008 году, когда Грузия совершила вероломное нападение на Южную Осетию и Абхазию в преддверии открытия летних Олимпийских игр в Пекине.

«Поэтому все эти факты, и возвращение Саакашвили для подготовки второго фронта против России, и совершение военных действий на Украине еще раз доказывает, что Запад не собирался идти в формате Минских соглашений, а уж тем более призывать к миру»

Информация о готовящихся боевых действиях появлялась в иностранных СМИ на протяжении трех–четырех последних месяцев 2021 года.

«Мы прекрасно слышали, что будет какая-то большая глобальная война, и что якобы за это будет отвечать Россия, и она же в этом отношении проиграет. Ну и, кроме того, натовские инструкторы готовили руками украинских неонацистов армию «незалежной» к провокации и нападению на Россию.Вот поэтому мы предотвратили худший сценарий. И то, что сейчас получили санкции и некую экономическую нестабильность — это вынужденная мера нашего страдания в связи с тем, что мы наконец-то спасаем мир от неминуемой гибели — Третьей мировой войны»

В нынешних обстоятельствах необходимо поддержать Россию и специальную военную операцию, цель которой — демилитаризация и денацификация Украины. Главный лозунг, который станет звучать в предстоящий День Победы, — это «Мир без нацизма!»

 

 

Заместитель главного редактора Юрий Самонкин специально для WorldRussia.com. Россия, Москва, 3 мая 2022 года. 

Exit mobile version