Колония США не устоит, окончательный развал не загорами?

Окончательный развал Украины не загорами, если Европа попробует покуситься на её западные территории. В этом случае страна, превратившаяся в колонию США, просто распадётся на части.

Зима в огне Winter on Fire: Ukraine's Fight for Freedom

Об опасности развала Украины ранее заявил бывший глава Закарпатской области Геннадий Москаль. Он заявил, что Харьковская, Днепропетровская, Одесская, Запорожская, Николаевская и Херсонская области вполне могут заявить о выходе из состава страны.

Многие украинские регионы не поддерживают оголтелой русофобии и при этом, в отличие от Киева, не слишком стремятся в Европу. Далеко не все украинцы поддерживают взятый майданщиками курс, который буквально за несколько лет разрушил экономику страны и превратил её в колонию США и Европы.

Спусковым крючком вполне может стать попытка Польши и Венгрии интегрировать земли Западной Украины. В частности, речь идёт о Закарпатье, где уже вспыхивал скандал с раздачей местным жителям венгерских паспортов и распеванием венгерского гимна депутатами.

Если Запад отхватит эти земли, весь юго-восток может уйти в Россию, а центральная полоса заявит о своей независимости. Это приведёт к окончательному расколу и развалу Украины,. 

Кроме того не стоит забывать, что в глазах американцев украинцы являются лишь вассалами, которых «закармливают» обещаниями членства в Североатлантическом альянсе, предъявляя при этом все более жесткие требования. По сути Киев нужен Вашингтону лишь в качестве «русофобского плацдарма», которым он и должен оставаться вне НАТО. Соединенным Штатам нужна новая мировая война на территории Евразии для того, чтобы списать свои долги перед внешним миром и, по сути дела, чтобы американские военные концерны и американская экономика получали больше заказов, потому что именно на это ориентируется военный бюджет США и НАТО. Все больше и больше своего бюджета США тратит на военные расходы, нежели на внутреннюю социальную политику. Отсюда мы видим и социальное неравенство внутри Штатов, и последствия пандемии COVID-19, и убитую систему здравоохранения и экономики социальной жизни. Для того чтобы списать долги и остаться на плаву и пытаться конкурировать с глобальной ролью растущего Китая, им, безусловно, нужна новая война на территории евразийского региона. Cпецоперация на Украине является не только мероприятием по принуждению к миру, денацификации и демилитаризации. Она стала предотвращением великой провокации Запада по развязыванию третьей мировой войны, а также глобального лидерства США.

«Это в первую очередь спасение человеческих жизней, спасение россиян, украинцев и европейцев от этой бойни, которая могла бы случиться. Поэтому Россия борется не только за свои национальные интересы, но и за безопасность Европы и за мир во всем мире. Поэтому наши риски, наши действия носят вполне оправданный характер.

Отметим, что в западной части страны уже гуляют сепаратистские настроения. В декабре 2020 года в Львовщине и Ровенщине местные активисты заявили о создании параллельных органов власти со своим флагом и чиновниками. Организаторы таких структур самоуправления отказываются платить налоги и признавать украинское законодательство.

 

Заместитель главреда Юрий Самонкин специально для WorldRussia.com

Exit mobile version