Необходимо приравнять украинские нацбатальоны к радикальным террористам

Националистические батальоны, учинившие провокации против собственного народа по приказу киевского режима, необходимо приравнять к радикальным террористам.

Источник фото " iz.ru"

Неонацисты продолжают пытаться формировать в умах граждан Украины образ «русского недочеловека». Представители местных элит призывают к физической расправе с русскоязычными людьми. С соответствующими заявлениями ранее выступили глава Николаевской областной военно-гражданской администрации Виталий Ким и мэр Днепра Борис Филатов.

Такие, как «Азов»*, «Айдар»*, «Правый сектор»*, УНА-УНСО*  и другие, к радикальным террористам. С этими боевиками необходимо активно бороться на уровне проведения специальной военной операции.

Они как террористы подлежат полному уничтожению. Тогда будет толк. То есть можно создавать на уровне Министерства обороны и военной операции различного рода движения или патрули, которые бы ловили, как в годы Великой Отечественной войны, этих бандеровцев, власовцев, предавали их суду.

Такие меры необходимы, поскольку именно из-за действий нацбатальонов на протяжении восьми лет страдает народ соседней страны.

Они ответственны за все провокации, которые случаются сейчас на территории Украины. Они должны нести полную ответственность по всем юридическим и военным нормам права. Могут планировать и водные провокации, и химические, и иные фейковые вбросы, преступления более серьезные, чтобы дискредитировать российские вооруженные силы.

Очень важно разработать альтернативные площадки вещания в условиях блокировки отечественных медиа за рубежом, чтобы позицию России услышали на международном уровне и в Европе.

Когда наши официальные телеканалы и различного рода средства массовой информации блокируются на Западе, то есть нас там не читают, нам нужен какой-то альтернативный источник вещания.

Безусловно, украинские радикалы из-за безысходности создают в стране предпосылки для возникновения экологической и гуманитарной катастроф. Боевики, понимая, что спецоперация РФ подходит к логическому завершению, прибегают к провокациям.

 

*Обращаем ваше внимание, что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации:  Корпорация «Meta» «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», Батальон «Айдар», Батальон «Азов», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), «Мужское Государство»

Exit mobile version