Команда ГБУ ЦДМСИ «Крылья» дебютировала в «КВН»

Одно из самых неконтролируемых чувств человека — это эмоции. Они с трудом поддаются «дрессировке». Вы помните какие испытывали эмоции, выходя с просмотра кинофильма, театральной постановки, после флешмоба и других культурных мероприятий? Наверняка знаете, что «послевкусие» от увиденного действа на сцене или в кино длится достаточно долго и запоминается на очень продолжительное время.

Фотография Дмитрий Захаров СИ World Russia

Так 1 апреля, в день смеха, в актовом зале ГБОУ № 830 прошла дружеская встреча между командами КВН учителей школы и ГБУ ЦДМСИ «Крылья» под одноименным названием. Команды возглавляли капитаны: от ГБУ ЦДМСИ «Крылья» Дмитрий Александрович Клепинин — Заместитель директора по культурно — досуговой деятельности, от школы № 830 Волкова Елена Владимировна — Учитель начальных классов и руководитель структурного подразделения для начальных классов.

Игра в КВН, которую показали обе команды, действительно достойна лиги «Клуба Веселых и Находчивых». Самое яркое «послевкусие» от такой искренней игры задержится очень долго у каждого зрителя. Хочется принять участие в следующей игре команд, следить за их играми. Игра прошла, в обстановке дружеского соревнования, и напоминала игру в «пинг-понг» из шуток между командами.

Нужно отметить, что Команда КВН от школы № 830 играет уже 6 лет и имеет добрую традицию устраивать встречи КВН. Но прошедшая игра для команды ГБУ ЦДМСИ «Крылья» была первой, она стала ярким творческим дебютом, в котором раскрылся творческий потенциал каждого игрока команды. И реализация такой творческой синергии, послужила основным фактором для решения развивать данное направление в ГБУ ЦДМСИ «Крылья».

Фотография: Захаров Дмитрий World Russia

Так прокомментировал выступление команды КВН «Крылья» Первый заместитель директора ГБУ ЦДМСИ «Крылья» Силантьев Юрий Викторович:

«Для меня коллеги раскрылись в новом образе, когда я увидел их на сцене! Выступила наша команда необычно креативно — юмор интеллектуальный и на актуальные в нашей работе темы. У нашей команды так здорово получилось перевернуть ежедневную будничную суету в лёгкие и понятные шутки.

Стоит сказать, что я восхищен упорством команды — репетиции, песни, сценарии и реквизит… на всё это коллеги находили время после рабочих дел, оттачивая реплики до совершенства. Полагаю, наш дебют в игре в КВН вдохновил нас на будущие игры. Самое главное тут — сплочённость и общая идея в коллективе! Посмеяться и узнать друг друга вне работы — то, что надо!

Конечно же, нельзя не сказать про организацию КВН школой 830, наши коллеги-педагоги собрали почти полный зал зрителей и отлично составили сценарий!

Что ж, ждём следующей игры!

Одним из ярких моментов игры в «Домашнем задании», было выступление команды «Крылья» с номером «Сказка про Русалочку». Номер настолько был живой и с искрометным юмором, что было слышно как зал заливался смехом и аплодисментами. Команда в этом номере показала свой актерский талант и умение не только импровизировать, но и шутить над собой.

Фотография: Дмитрий Захаров World Russia

Завершение дружеской встречи двух команд КВН прошло в формате флешмоба. Ведущие вечера, пригласили на сцену жюри и команды в полном составе и неожиданно для всех станцевали зажигающий танец.

Как известно, смех продлевает жизнь, нужно как можно дольше смеяться, радоваться и шутить над собой.

Вполне возможно, что в следующей игре мы увидим обновленную, в более широком составе, команду «Крылья». Коллектив наберет еще больше опыта, новых шуток и, конечно же, подготовит новый номер для зрителей.

Да, а те кто так и не знает, команду КВН «Крылья» приходите на следующую игру. Они умеют мечтать, творить и созидать, а главное шутить и радоваться жизни!

Главный редактор Захаров Дмитрий

Exit mobile version