Владимир Соловейчик: «Спецоперация на Украине не будет быстрой»

Владимир Соловейчик политический аналитик, представитель Движения "Гражданских инициатив" дал специальное интервью, для нашего издания и в условиях быстро меняющееся тенденций мировой закулисной политики.

Фотография: Медиа группа "Патриот"

Владимир, добрый день. Сегодня с вами мы пишем интервью в очень тревожной обстановке. На Украине идет специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины. Как вы относитесь к этим событиям?

Владимир:

— Это был вынужденный, но неизбежный шаг со стороны РФ. Принятие решения далось непросто. Судя по всему, не раз оттягивалось, но на фоне ядерных амбиций бандеровского режима, создания лабораторий бактериологического оружия на территории Украины, пришлось пойти этот шаг.

— Как вы видите развитие антисанкционной политики России против санкций Запада?

Владимир:

— Вкладывать средства в развитие образования и науки, причем как науки фундаментальной, без которой невозможна наука прикладная, так и в развитие прикладных исследований, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Национализация активов из юрисдикции нежелательных стран и территорий. Снижение налогового бремени по линии НДС, при введении прогрессивной шкалы НДФЛ для сверхдоходов богачей. Закрепление механизмов индексации заработной платы на величину инфляции в ст. 134 Трудового кодекса РФ. Налоговые льготы для IT — компаний и IT- специалистов.

В случае такого давления энергетический рынок сбыта нашей продукции пойдёт через Китай и Индию. Как думаете, сможем ли мы на этом рынке восполнить потери от закрывшихся проектов в Европе?

Владимир:

Думаю, да. Это может получиться. Индия и Китай — это растущие рынки. Стало быть, там растёт и энергопотребление, растет и потребность в покупке энергоресурсов со стороны.

— Третьей Мирой Войны (ядерной), мы активно пытаемся избежать. Тогда как страны Запада пытались создать ядерную угрозу на Украине против нас. Как Вы считаете, не пора ли в сфере мировой безопасности создавать новые механизмы контроля над ядерными вооружениями?

Владимир:

— Такие механизмы нужны, но пока не ясно, как, по каким принципам они должны создаваться. Очевидно, что необходим консенсус всех ядерных держав, а его пока не наблюдается.

— Как думаете; на фоне происходящей сейчас военной обстановки на Украине, решится ли Китай вернуть в зону своего влияния Тайвань?

Владимир:

— Я думаю, что силового решения этой проблемы пока ожидать не приходится.

— И последний вопрос, Владимир… Есть ли шанс, что демилитаризация и денацификация в полной мере состоится на Украине, а страны Запада, наконец-то, забудут о желании нападать на нас при помощи «чужих рук»?

Владимир:

— Шанс есть всегда, а вот насколько это получится на деле — судить сложно. В любом случае спецоперация на Украине не будет быстрой и не будет лёгкой. Впрочем, это было понятно изначально.

 

Да, то что сейчас происходит на Украине, является следствием бесчеловечной политики киевских властей. Кровь, слезы и смерти мирного населения Украины целиком и полностью лежат на Зеленском и нынешнем правительстве, которое допустила до власти радикалов. И что самое страшное, позволила развитие бандеровской и фашисткой идеологии в стране. Совершенно официально создала все условия для развития у части населения Украины ненависти к России и многонациональному народу нашей страны.

Поэтому денацификация и демилитаризация Украины необходимая мера для сохранения мира на Земле и недопущения развития Третей Мировой Войны, с участием Североатлантического альянса.

И самое главное, что вооруженные силы России на Украине добиваются гарантированной безопасности для нашей страны и её мирного будущего. Восстанавливают справедливость и борются с поднявшим голову неофашизмом!

Прав Владимир, такие операции быстро не заканчиваются, но в нашем случае цель — сохранение мира и мы его добьёмся и защитим!

Автор: Дмитрий Захаров

 

Exit mobile version