Приглашаем к cотрудничеству журналистов и блогеров

Фотография:ugra-tv.ru

Редакция сетевого издания «World Russia» приглашает к сотрудничеству начинающих блогеров и журналистов для создания информационных проектов (передач, тематических рубрик и познавательных проектов), которые могут помочь вам и нам расширить нашу аудиторию, а так же получить практический опыт работы в СМИ.

Мы всегда готовы оказать помощь в поиске материалов журналистам, которые будут работать в нашей команде. Подсказать, как необходимо работать с контентом, давать интересные задания и оставлять поле для творчества.

Один из интересных форматов для сотрудничества с нами вам обязательно понравиться — «День мастер-классов для журналистов и блогеров», на которых вы узнаете как писать статьи, делать репортажи, интересные заголовки и самое главное — в чём отличие между журналистом и блогером.

Если у вас или ваших коллег, есть команда с проектом, иные возможные форматы для коммуникации с нами – мы всегда открыты к вашим идеям!

Так же мы предлагаем вам возможность «информационного волонтёрства».

Если вы в поиске возможностей для творчества и самореализации, хотите попробовать себя в роли журналиста, но сомневаетесь в выборе профессии, то и тут мы можем вам помочь. Мы предлагаем вам полную свободу для творчества в поиске и написания материалов для нашего сетевого издания. В свою очередь после проверки вашего материала мы выложим его у себя на сайте и сохраним ваше авторство. Таким образом, вы сможете понять как работают журналисты и получить ценный опыт для себя.

И конечно же, всегда поддержим интересными мастер-классами и мероприятиями, которые могут помочь вам найти новых друзей и коллег, интересную работу, у нас всегда есть чему удивиться!

Мы всегда готовы к взаимодействию с Вами! По вопросам сотрудничества обращайтесь к главному редактору СИ «World Russia» Захарову Дмитрию Андреевичу – Dm8015@gmail.com. В шапке письма пишите: Сотрудничество с СИ «World Russia»

С уважением,

Редакция СИ World Russia

Exit mobile version